«МТС» и «МегаФон» запустили акцию по бесплатному обмену старых смартфонов на новые

Обычно, как правило, по-настоящему выгодные специальные предложения обходят Россию стороной, однако в последнее время случается это все реже и реже. Само собой, что это исключительно положительное положение дел, ведь чем больше россиянам различных возможностей окажется доступно, тем лучше. Сегодня, 4 сентября 2020 года, случилось неожиданное, так как компании «МТС» и «МегаФон» запустили временную акцию, продлится которая до конца года, то есть до 31 декабря. Впрочем, возможно, ее затем продлят, если будет такая необходимость. Позволяет специальное предложение любому россиянину легко и просто избавиться от старого бывшего в использовании телефона, получив вместо него совершенно новый, то есть такой, который будет радовать своего нового владельца многие годы напролет.

Теперь все жители России, проживающие где-либо на территории страны, могут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а нужно для этого просто посетить торговую точку «МТС» или «МегаФон», не забыв при этом прихватить с собой паспорт. Само собой, что ничего плохого во всем этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то так и вовсе вообще хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно сэкономить. За счет данной акции у всех россиян появилась отличная реальная возможность запросто за буквально 15 минут времени избавиться от старого смартфона, который по каким-то причинам не устраивает, после чего обменять его на совершенно новый, то есть на такой, который точно окажется максимально современным.

Главное условие заключается в том, чтобы старый бывший в использовании аппарат был в наличии в той торговой точке, где осуществляется сделка обмена. Именно поэтому стоит заранее узнать, имеется ли там конкретный смартфон в той модификации и той расцветке, заполучить которую хочется сильнее всего. К обмену в магазинах «МТС» и «МегаФон» по всей России принимают свыше одной сотни различных моделей телефонов, выпущенных за последнее время. Для участия в акции следует попросить работника торговой точки произвести бесплатную диагностику старого мобильного устройства. После такой он озвучит ту сумму денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат.

Если размер этой самой суммы денег устроит, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно будет легко и просто оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. В том случае, если вдруг денежных средств окажется слишком мало, всегда можно выбрать на замену старому телефону более доступный по цене новый, либо просто доплатить из своего кармана недостающую сумму. Главное на забыть взять с собой паспорт, а необходим он для законного оформления сделки обмена. Воспользоваться данной акцией в салонах «МТС» и «МегаФон» по всей России могут любые лица старше 18 лет.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается на всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.