Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой мечтали абсолютно все

Интерес жителей России к услугам телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в постоянном ежедневном использовании таких. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь едва ли кому-то хочется лишний раз оставаться где-либо без доступа к связи. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, которого никто не ожидал. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «Билайн», то есть участник «большой четверки», запустил новую услугу, о которой мечтали абсолютно все, потому что предлагает она крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания.

О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто не мог пользоваться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Каждый россиянин, который будет пользоваться услугами этого сотового оператора, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что можно будет наконец-то перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Безлимитный мобильный интернет, доступ к которому предоставляет сотовый оператор «Билайн», может полноценно без ограничений использоваться в более чем 72 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Выше быть она не может, так как техническое оснащение базовых станций не позволяет развивать более высокую пропускной способность интернет-канала. Тем не менее, беспокоиться на этот самый счет точно не стоит, так как данной скорости гарантированно более чем достаточно для всего. Когда безлимит подключен к номеру телефона, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, скачивать файлы, а вместе с тем, помимо этого, совершать множество других действий.

Работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им каким-либо образом в других электронных устройствах нельзя, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Безлимитный мобильный интернет от оператора связи «Билайн» является невероятно выгодным, а обходится он в 6 рублей за сутки использования, то есть один месяц использования такой опции будет обходиться в 180 рублей. Много это или мало – каждый должен решать сам, однако по современным меркам это действительно очень мало, тем более что даже во время поездок по стране не придется доплачивать за что-либо денежные средства, а это, безусловно, очень и очень важно. Подключить неограниченный трафик можно через личный кабинет на сайте оператора или через его фирменное приложение для смартфонов.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план за всего 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.