Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план за всего 99 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной основе. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кто-то так и вовсе вообще хочет лишний раз расходовать денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. На радость всех жителей России, проживающих в стране, оператор сотовой мобильной связи «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, стоит он крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей так и вовсе вообще может его себе подключить без каких-либо сложностей и затруднений.

За счет низкой стоимости запушенного тарифа, абоненту предоставляют огромное множество возможностей, расходовать все из которых он может на абсолютно все, что только так и вовсе вообще ему придет в голову, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это является огроменным плюсом. Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиенту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, кроме того, безлимитные голосовые звонки внутри сети «Билайн», за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго и много, делая это в неограниченно больших объемах.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется неограниченный пакет интернет-трафика, а расходовать его можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никак в этом самом плане абонента не ограничивают, и это, безусловно, можно считать важным преимуществом. Помимо всего прочего, клиенту предоставляются 3 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно окажется достаточно для всего, тем более что пускать весь этот трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в месседжерах, скачивание файлов, посещение веб-сайтов и на что-либо еще без каких-либо ограничений и дополнительных расходов.

Все это предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», а обходится он в сумму от 99 до 120 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, платить за него нужно крайне мало, поэтому, вне каких-либо сомнений, максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет подключить себе такой тариф, находя его максимально привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Подключить его очень и очень просто, так как для этого достаточно посетить любой офис оператора «Билайн», после чего, вслед за этим, предоставить паспорт и внести деньги за первый месяц использования. Важно заметить, что данный тариф является не какой-то акцией, а именно постоянным предложением.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» неожиданно лишился миллионов абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.