Sony временно бесплатно раздает игры для PlayStation 4

Как правило, японская корпорация Sony является крайне жадной, а делать она старается все, лишь бы за все те электронные устройства, которые она выпустила, продавались по как можно более высокой цене. Данный производитель электроники постарался сделать все, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а пускает он ради этого в ход все средства и методы. Сегодня, 27 августа 2020 года, стало известно о том, что эта компания посчитала необходимым бесплатно раздавать игры для PlayStation 4, чтобы тем самым сделать свою фирменную игровую приставку более привлекательной, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Это, конечно, гарантированно приятно порадует всех пользователей, которые уже купили PS4 или только собираются это сделать.

Ранее эти игры были платными, какими они являются и сейчас, но уже с 1 сентября любой желающий сможет получить их без какой-либо платы, не отдавая за такие ни одной копейки из своего собственного кармана, что, конечно, является огромным очень значительным и важным плюсом. Как стало известно от надежного источника, уже с начала следующего месяца все желающие смогут легко и просто получить такие видеоигры, как «PUBG: Playerunknown’s Battlegrounds» и «Street Fighter V». Первая из таких представляют из себя новомодную королевскую битву, то есть шутер, тогда как вторая видеоигра является файтингом, в котором при помощи приемов рукопашного боя необходимо сражаться с различными противниками.

Все эти видеоигры станут доступны владельцам PS4 без какой-либо платы уже через несколько дней, а для их получения необходимо иметь подписку PS Plus, обходится которая в 579 рублей, если подключать ее на один месяц. Тем не менее, получить эту подписку на 14 дней можно и бесплатно, а требуется для этого просто всего-навсего создать новую учетную запись, после чего, вслед за этим, привязать к такой банковскую карту, а затем активировать пробную версию подписки, предоставляется которая на две недели. Банковскую карточку можно сразу же отвязать от профиля, чтобы с нее затем автоматически не списались деньги после завершения пробного периода, потому что после такого включается автопродление подписки.

Получить видеоигры «PUBG: Playerunknown’s Battlegrounds» и «Street Fighter V» совершенно бесплатно можно до 5 октября 2020 года, тогда как затем, после этого, такой возможности у пользователей уже совершенно точно гарантированно не будет. Именно поэтому крайне важно не упустить такой шанс, ведь лишь редкий раз в рамках платной премиум-подписки PS Plus пользователям предоставляют что-то по-настоящему стоящее. Данная подписка, если кто-то не знает, позволяет играть по мультиплееру в различные видеоигры, позволяет хранить сохранения от игр в облачном хранилище PlayStation Cloud, позволяет участвовать в закрытых распродажах и покупать видеоигры по сниженной цене, а также предоставляет ряд других преимуществ.

Ранее выяснилось, что была объявлена дата начала приема предзаказов на Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.