Топ-10 самых популярных товаров на AliExpress в России

Нет на всей российской территории более крупного и известного онлайн-магазина, чем AliExpress, а продает он крайне много различных самых разных товаров. Не так давно ассортимент продаваемых наименований перевалил за 10 млн, то есть абсолютно каждый человек гарантированно сможет приобрести себе что-то интересное и полезное на этой торговой площадке, продает которая невероятно много товаров. Все такие могут быть доставлены в Россию, благодаря чему россияне себе крайне часто и активно приобретают что-то при помощи этой торговой площадки, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Сегодня, 27 августа 2020 года, корпорация Alibaba Group, владеющая данным магазином, впервые поделились важной ценной информацией.

Так, в частности, руководство онлайн-магазина озвучило топ-10 самых популярных товаров на AliExpress в России, купить все из которых себе легко и просто могут все желающие, сделав это без лишних сложностей и затруднений, ведь в подавляющем большинстве случаев покупателям предлагают еще и бесплатную доставку, благодаря чему на такую не требуется тратить деньги. Сообщается, что самым популярным товаром, который обычно покупают жители Москвы, являются платья. Именно на такие наименования россияне, проживающие в столице РФ, тратят больше всего денежных средств. Жители Санкт-Петербурга и Москвы (во вторую очередь) тратят больше всего денег на товары от компании Xiaomi, то есть на различные самые разные наименования, которые выпускает данный бренд.

Проживающие в Караганде чаще всего покупают на AliExpress толстовки, а те, кто живут в Омске, делают выбор в пользу новогодных гирлянд. Жители Ижевска активнее всего приобретают карты памяти для смартфонов и других электронных устройств, а те, кто живут в Благовещенске, обычно покупают мужские боксеры (нижнее белье). Россияне, которые оформляют заказы в Алматы, приобретают активнее всего аксессуары для скейтборда, тогда как граждане РФ, живущие на территории Южно-Сахалинска, чаще всего закупаются коробками для хранения каких-либо различных самых разных вещей. Жители Краснодара активнее всего приобретают микрофоны, а те, кто живут в Новороссийске, обожают заказывать с доставкой из Китая блестки для рукоделия.

Как можно легко заметить, жители России, в зависимости от конкретного населенного пункта, покупают активнее всего совершенно разные товары из различных категорий. Как и всегда, наибольшее число заказов, оформленных на AliExpress, приходятся на Москву и Санкт-Петербург, то есть на два крупнейших города. Жители страны, проживающие в других городах, оформляют ощутимо меньше заказов, но это связано по большей части с численностью населения, а также, кроме того, с общем уровнем благосостояния местных жителей. Наверное ни для кого не станет откровением, что лица, проживающие в столице РФ, получают ощутимо больше тех, кто работает на аналогичной работе в других регионах страны.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил покупателям по 12 000 рублей для оплаты любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.