Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все

Одним из крупнейших операторов связи в России является Tele2, а делать он старается все, что в его силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что для этой компании предоставление услуг связи населению страны является лишь бизнесом, приносящим внушительный солидный доход. На радость множества людей, проживающих на российской территории, данная телекоммуникационная компания пошла на такой шаг, которого никто даже и близко не ожидал, потому что она запустила новый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все, так как предлагает он невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план под названием «Мой онлайн+», сможет полноценно корректно его использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, так как все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно в полной мере использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 72 субъектах РФ, где у данного сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Каждый, кто подключит себе безлимит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что стоит он очень мало по современным меркам, но при этом предлагает целую массу возможностей.

В рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора получает каждый месяц 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами данной телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором любой желающий может самостоятельно убедиться без каких-либо сложностей и затруднений.

Клиент сотового оператора, который подключит себе данный тариф, будет также стабильно каждый месяц получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных так или иначе гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову. Для таких сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, предоставляется полный безлимит, позволяет который легко и просто использовать их без лишних сложностей и затруднений. Обходится запущенный тарифный план под названием «Мой онлайн+» всего-навсего в 450 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, он является крайне доступным. Подключить его можно в любом офисе оператора Tele2, обратившись туда вместе с паспортом.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.