Grand Theft Auto V выпустили для всех смартфонов на Android

Одной из величайших видеоигр в истории человечества является GTA V, а вышла она еще в сентябре 2013 года. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже очень много времени, за которое она невероятно сильно устарела, в полной мере утратив прежнюю привлекательность. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кто-то так и вовсе вообще остался ей недоволен. Данная игра превзошла свое время, и это одна из причин того, почему до сих пор в нее активно играют десятки миллионов людей, проживающих в различных регионах мира. Играть в Grand Theft Auto V можно на игровых приставках и игровых компьютерах, то есть на огромном множество различных электронных устройств.

Тем не менее, теперь наслаждаться прохождением этой видеоигры также стало возможно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android. Звучит невероятно, но это на самом деле именно так, причем видеоигра запускается именно локально, то есть, проще говоря, в нее можно легко и просто играть, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Видеоигра запускается именно локально, поэтому для того, чтобы она работала, не требуется подключения к глобальной сети, а это, конечно, огромный очень значительный плюс, которым все точно останутся довольны. Данная игра является крайне привлекательной, а за счет того, что она поддерживает сенсорное управление, можно наслаждаться игровым процессом даже без подключения геймпадов.

Впрочем, конечно, портированная на Android видеоигра GTA V поддерживает дополнительное управление, что, конечно, является огромным очень значительным плюсом, ведь за счет такой особенности для управления всем игровым процессом можно использовать геймпад, клавиатуру и даже мышку, так как обо всем этом разработчики позаботились. Видеоигра является крайне требовательной к системным ресурсам, поэтому чем более мощное «железо» окажется установлено в мобильное устройство, тем лучше окажется качество графики и тем выше будет частота кадров, что, конечно, является огромным очень значительным плюсом. В настоящее время эта игра находится в стадии бета-тестирования, то есть, проще говоря, ее постоянно дорабатывают.

Главное понимать и учитывать, что игровая студия Rockstar Games не выпускала и навряд ли планирует выпускать в обозримом будущем такую игру, как Grand Theft Auto V, на смартфоны и планшеты, работающие под управлением Android. Портировать легендарную GTA V в версии для компьютеров под мобильные гаджеты решила игровая студия New Games Corporation, которая работала на данным проектом многие месяцы. Скачать эту игру все желающие могут с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости. Игра является в полной мере бесплатной, а раз в несколько месяцев, как уверяют разработчики, они выпускают новые версии своего детища, в которых повышается производительность и улучшается качество графики.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.