Новый сотовый оператор запустил крайне выгодный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Как известно, услуги телекоммуникационного характера с каждым годом становятся все более востребованными, так как все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться. На радость множества людей, проживающих в России, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, так как на территории страны появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить крайне выгодный тарифный план, а содержит он в себе целую массу различных возможностей, расходовать все из которых можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Иными словами, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным громадным плюсом. Обслуживание клиентов сотового оператора осуществляется в более чем 72 субъектах РФ, то есть, проще говоря, при перемещении по всем из таких гарантированно не придется доплачивать за что-либо деньги, и это точно порадует всех таких жителей России, которые хотя бы иногда покидают пределы одного субъекта страны. Работает запущенный тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих устройствах, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это вполне себе реальный факт.

Абонент стабильно каждый месяц в рамках запущенного тарифного плана получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая скорость передачи данных может огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным громадным плюсом. Клиент сотового оператора получает каждый месяц 15 ГБ мобильного интернета, пускать который можно даже на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на переписку в социальных сетях, а также на что-либо еще без каких-либо ограничений в этом самом плане.

Кроме того, клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, причем совершать их отправку, также как и звонить, можно на любые номера по всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений. Все это жителям России из всех регионов РФ предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», а обходится запущенный им тарифный план всего-навсего в 350 рублей, то есть, проще говоря, он стоит крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей сможет его себе позволить. Важно заметить, что это не временная акция, а именно постоянное предложение. Чтобы получить «симку» этой компании достаточно обратиться в офис банка «ВТБ» вместе с паспортом.

Не так давно выяснилось, что новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тариф с голосовой связью и мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.