Сотовый оператор Yota запустил самый лучший в мире тарифный план

Одной из крупнейших телекоммуникационных компаний на российской территории является сотовый оператор Yota, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей пользовались его услугами. Данная компания является виртуальным оператором связи, то есть таким, у которого нет своего собственного оборудования для обслуживания абонентов в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Она использует оборудование компании «МегаФон», в связи с чем их зоны покрытия совпадают, также как и качество связи, скорость интернета и многое другое. Отличаются только расценки на голосовую связь, на мобильный интернет, а также, кроме того, на текстовые сообщения SMS. Желание привлечь как можно больше клиентов привело к тому, что данный оператор сотовой мобильной связи запустил новый тарифный план.

Этот тариф является лучшим в мире, потому что на тех условиях, на которых он предлагается, позволить себе его постоянное ежедневной использование могут все желающие, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Каждый, кто начнет пользоваться запущенным тарифом, сможет использовать все включенные в него пакеты возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по России и во всех более чем 82 регионах РФ, где у компании есть возможность обслуживания своих клиентов, она будет их обслуживать без какого-либо роуминга и прочих ограничений. Все это, конечно, делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере.

Ежемесячно абоненту предоставляют 2000 минут звонков, а совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени не приходилось даже и мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, к огромному сожалению. Кроме того, клиент сотового оператора Yota получает ежемесячно бесконечно много текстовых сообщений SMS, причем производить их отправку можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. Впрочем, и это еще не все, потому что клиенту также предоставляют безлимитный мобильный интернет.

Он предоставляется на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Такой огроменной скорости гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это, конечно, делает все это предложение невероятно привлекательным. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 400 рублей в месяц, то есть платить за него нужно крайне мало. Впрочем, это лишь временная акция, потому что после первого месяца использования услуг сотового оператора Yota по такой низкой цене второй будет стоить уже в три раза больше. Тем не менее, никто не запрещает попользоваться услугами данной компании на протяжении одного месяца, то есть 30 дней, а затем просто-напросто отказаться от подобных возможностей.

Недавно выяснилось, что телекоммуникационная компания Yota разрешила раздавать безлимитный интернет на другие устройства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.