WhatsApp бесплатно раздает деньги всем пользователям

Еще в 2009 году был создан и запущен сервис для общения под названием WhatsApp. На начальном этапе пользователи с его помощью могли только лишь обмениваться текстовыми сообщениям и пересылать медиафайлы, однако теперь, сейчас, ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, к огромному сожалению. Данный мессенджер, будучи невероятно популярным и известным, постоянно развивается, внедряя новые функции и возможности. Благодаря таким его действия теперь с его помощью можно также общаться в групповых чатах, совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, делиться местоположением, а также, кроме того, совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений.

О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, ведь технический прогресс лишь недавно дошел до того, что люди из разных уголков Земли могут легко и просто общаться друг с другом, делая это за доли секунды. Специально ради еще более активного расширения функциональных возможностей и повышения привлекательности всего сервиса в целом, его создатели посчитали необходимым пойти на такой шаг, которого никто даже и близко не ожидал, потому что никто ранее не мог предложить ничего подобного. Дело в том, что данный сервис для общения, будучи невероятно крупным и известным, решил бесплатно раздавать деньги всем пользователям, а получить их может каждый, кто этого только так и вовсе вообще пожелает.

В партнерстве с сервисом мгновенных платежей под названием Unified Payments Interface (UPI) мессенджер WhatsApp начал предоставлять всем пользователям доступ к деньгам, которые они могут получить на ограниченный период времени, то есть в кредит, без каких-либо процентов и всего подобного. Чтобы получить денежную выплату от этого сервиса для общения достаточно перейти в настройки и включить поддержку платежной системы WhatsApp Pay, после чего пройти процедуру идентификации через интернет, прикрепив идентифицированные документы. Вслед за тем, как это окажется сделано, можно будет легко и просто запросить получение кредита без процентов, то есть денег, которые затем, спустя какое-то время, нужно будет вернуть обратно без дополнительной переплаты.

Денежные средства можно получить на срок до шести месяцев, то есть если успеть вернуть их обратно в течение шести месяцев, никаких дополнительных расходов не будет. Деньги выплачиваются на счет мессенджера WhatsApp, откуда их затем можно передать кому-либо, либо зачислить на свою банковскую карту. При этом, что крайне важно, никаких комиссий и дополнительных неожиданных платежей гарантированно не будет, то есть сколько денег было предоставлено в долг, столько в конечном итоге и окажется возможно получить на руки. Это, конечно, является огромным плюсом. Новая возможность пока что доступна только жителям Индии, однако уже в первой половине 2021 года, по слухам, она станет доступна тем, кто проживает в Европе и других регионах мира.

Не так давно выяснилось, что скрытая настройка в WhatsApp позволяет читать чужую переписку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.