Об этом важнейшем изменении на AliExpress обязаны знать абсолютно все покупатели

Онлайн-магазин AliExpress пользуется громадной популярностью по всему земному шару, то есть, проще говоря, данная торговая площадка продает невероятно много различных наименований из различных самых разных наименований, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. На радость множества россиян, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, потому что этот онлайн-магазин ввел такое новшество, которым все гарантированно так или иначе останутся более чем довольны, ведь иначе в данной конкретной ситуации быть попросту и не может, потому что введенное нововведение возможно рассматривать исключительно с положительной стороны.

Каждый, кто будет пользоваться услугами данной торговой площадки, отныне может рассчитывать на ускоренную доставку, которая еще не так давно была не более чем несбыточной мечтой, однако теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Как известно, иногда, покупая что-либо на AliExpress, покупатели из России могли сталкиваться с тем, что посылка с товарами доставлялась на российскую территорию на поездах и кораблях, в связи с чем почтовое отправление не только крайне плохо отслеживалось, но еще и, кроме того, очень долго доставлялось. Она могла находиться в пути несколько месяцев, вплоть до полугода, и при этом бывали такие случаи, когда она так и вовсе не попадала в пункт выдачи, к большому сожалению.

В итоге, как следствие, торговая площадка осознала, что с этим нужно что-то делать, так как из-за этого иногда у покупателей каких-либо товаров складывается исключительно негативный опыт покупки чего-либо. Именно поэтому администрация онлайн-магазина сделала так, чтобы отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, доставлялись на российскую территорию исключительно на самолетах, а не как-либо иначе. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь от скорости доставки напрямую зависит, захочет ли конкретный человек покупать что-то в дальнейшем. Чем быстрее покупатель получит в свои руки купленный товар, тем на более крупную денежную сумму он может рассчитывать в конечном итоге.

Онлайн-магазин AliExpress, будучи невероятно крупным и известным, ввел такое нововведение для способа доставки Standard Shipping. Если покупателем был выбран именно такой способ доставки, почтовое отправление будет доставляться именно при помощи авиадоставки на самолетах, благодаря чему посылка попадет в руки получателя за 1 – 4 недели, то есть крайне быстро. Более того, помимо этого, она будет еще и крайне активно отслеживаться, то есть можно будет всегда узнать, где в тот или иной временной период находится почтовое отправление. Об этом новшестве на этой торговой площадке, конечно, обязаны знать все покупатели, чтобы хорошо понимать и представлять, сколько времени может занять доставка почтового отправления на российскую территорию, когда оформляется заказ с доставкой из Китая.

Недавно выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress сделал выплату 11 900 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.