Планшет Google Pixel C поступил в продажу

Как и сообщалось ранее, планшетный компьютер Google Pixel C, представленный в конце сентября, сегодня поступил в продажу на территории США. Новинка облает 10,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1800 точек. В качестве операционной системы используется новейшая версия Android 6.0 Marshmallow, которая вчера получила апдейт до 6.0.1.

Планшет Google Pixel C построен на базе 8-ядерного процессора NVIDIA Tegra X1 с 3 Гб оперативной памяти. Для синхронизации и зарядки устройства используется порт USB Type-C. Корпус планшета выполнен из анодированного алюминия.

Купить планшетный компьютер Google Pixel C можно начиная с сегодняшнего дня по цене $499 за модель с 32 Гб встроенной памяти, и за $599 в случае с версией на 64 Гб. Также вместе с новинкой в продажу поступила фирменная Bluetooth-клавиатура, стоимость которой составляет $149.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.