Россия создаст приложение для болельщиков ЧМ-2018

Глава «Транспортная дирекция-2018» Терентий Мещеряков заявил, что его компания создаст специально приложение для болельщиков ЧМ-2018. Уже сейчас оно находится в стадии активной разработки. По задумке создателей, фирменное приложение поможет перемещаться по городам и просматривать результаты игр.

Программа для болельщиков ЧМ-2018 появится в App Store и Google Play незадолго до начала самого мероприятия. Сам ЧМ по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Уже сейчас известно, что удобный сервис для слежения за ЧМ готовит российская компания «Яндекс», но подробностей об этом пока что нет.

Также генеральный директор АНО отметил, что мобильные приложения набирают все большую популярность с каждым годом, именно по этой причине и было решено создать программу для двух самых популярных мобильных операционных систем: iOS и Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.