Apple выпустила финальную версию iOS 9.2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Корпорация Apple распространила среди пользователей iPhone, iPad и iPod Touch финальное обновление iOS 9.2, которое принесло в операционную систему несколько новшеств, а также исправило множество ошибок и недочетов, обнаруженных в предыдущих версия 9-ой операционной системы.

В операционной системе iOS 9.2 существенным улучшениям подверглось приложение Apple Music и контроллер Safari View Controller, предназначенный для установки расширений в «яблочный» веб-браузер. Была исправлена досадная для всех россиян ошибка — при вводе текста в строке поиска, постоянно набирались большие буквы, теперь же данный недочет был полностью устранен.

Изображение не найдено

Установить прошивку iOS 9.2 можно через «Обновление ПО» в настройках iPhone, iPad и iPod Touch. Также произвести установку новой прошивки можно через iTunes на компьютере Windows или Mac.

Хакеры уже завершили создание джейлбрейка для iOS 9.1 и iOS 9.2 beta, однако утилита для взлома iPhone, iPad и iPod Touch пока что не тестировала на финальной версии прошивки. Если все пройдет удачно, то эксплойт для выполнения джейлбрейка новой «яблочной» прошивки выйдет до конца этой недели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.