Продажи планшета Google Pixel C стартуют 8 декабря

Компания Google взяла небольшую паузу после своей презентации в конце сентября. На презентации был представлен планшет Google Pixel C, который до сих пор не поступил в продажу. Наверное, это устройство можно смело назвать одним из самых таинственных устройств компании, однако уже совсем скоро планшетный компьютер поступит в продажу.

Планшет Google Pixel C оснащен 10,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1800 пикселей. При этом, плотность пикселей на дюйм составляет 302 ppi. Аппаратную мощь обеспечивает чип Nvidia Tegra X1 и 3 Гб оперативной памяти. Так как планшет является разработкой Google, то в продажу от поступит с операционной системой Android 6.0 Marshmallow.

Google Pixel C android 6.0 marshmallow russia buy shop 2

Чтобы расширить функционал планшета Google Pixel C можно приобрести фирменную смарт-клавиатуру, стоимость которой оценена в $149. Цена самого планшета с 32 Гб встроенной памяти составит $499, тогда как модель с 64 Гб получит ценник равный $599. Продажи новинки начнутся 8 декабря, а о старте продаж на территории России пока что ничего не известно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.