Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план с лучшими условиями обслуживания

Наиболее крупной и известной телекоммуникационной компанией на российской территории является «МТС», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым данным компания в состоянии так и вовсе вообще предоставить. На радость множества людей, проживающих в России, данный участник «большой тройки» пошел на долгожданный шаг, которого многие люди очень давно ждали. Дело в том, что он запустил новый тарифный план, а предлагает такой невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, которые гарантированно совершенно точно придутся по вкусу абсолютно всем, потому что иначе и быть никак не может.

Все клиенты сотового оператора, которые подключат себе новый тариф, смогут им в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России вообще в более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Когда в 2021 году на российской территории появятся сети 5G, использовать можно будет и их, делая это без лишних сложностей и затруднений. Клиенту телекоммуникационной компании предоставляют стабильно каждый месяц 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, способна которая достигать огромного громадного значения в 1 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что может прийти в голову.

Расходовать данный пакет интернет-трафика можно на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на переписку в мессенджерах, на обновление приложений, а также на что-либо еще, не испытывая при этом никаких ограничений так и вовсе. Можно даже скачивать торренты и, кроме того, совершать массу других задачи, не испытывая при этом запретов. В остальном, абоненту стабильно ежемесячно предоставляются 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также, кроме того, 700 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей стране, то есть на абсолютно любые номера страны.

За все это удовольствие нужно платить всего-навсего по 450 рублей в месяц, и это очень мало по современным меркам. На таких выгодных и привлекательных условиях запущенный тарифный план под названием «Мой Smart» доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской и Смоленской областях. Для его подключения достаточно обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом. Денежные средства за первый месяц использования тарифа нужно будет внести сразу же на счет, поэтому стоит иметь с собой необходимую денежную сумму. Заплатить ее можно как за счет наличных, так и при помощи банковской карты, совершив безналичный платеж. Новый тарифный план от оператора связи «МТС» предлагает крайне выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми еще недавно никто в России просто не мог.

Недавно стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.