Сотовый оператор «Билайн» неожиданно запустил лучший в мире тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. На радость множества людей, проживающих на российской территории, сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания. Каждый человек, который начнет таким пользоваться, гарантированно останется более чем доволен всеми предоставляемыми наборами возможностей, тем более что они полноценно работают без роуминга по всей России.

За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по более чем 75 субъектам РФ, где у телекоммуникационной компании «Билайн» есть свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, и максимальная скорость передачи данных при этом гарантированно совершенно точно не будет совсем никак ограничиваться, потому что она сможет достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с, сколько могут обеспечивать базовые станции данного сотового оператора, являющегося одним из участников «большой четверки». Более того, все включенные в тариф пакеты возможностей могут использоваться не только в смартфонах и планшетах, но и в других электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и иных.

Все это позволяет пользоваться тарифом в любом месте и в любом электронном устройстве, так как абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается. Клиенту телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на все, что может прийти в голову, 700 сообщений SMS по всей стране, полностью неограниченный интернет-трафик для таких распространенных сервисов, как WhatsApp, Viber и Skype, а также, кроме того, 300 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений. Внутри сети компании «Билайн» действует частичный безлимит, за счет которого с другими клиентам этой компании, при соблюдении определенных условий, можно общаться бесконечно долго, а также отправлять им бесконечно много текстовых сообщений SMS.

Бонусом абоненту предоставляют целых четыре месяца премиум-подписки YouTube Premium, при наличии которой становится возможно смотреть видеоролики на популярном видеохостинге без какого-либо рекламы. Такие привлекательные условия обслуживания абонент получает при использовании тарифного плана «Близкие люди 2», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования. Деньги со счета за тариф будут списываться каждые сутки, поэтому вовсе необязательно сразу каждый месяц выкладывать такую денежную сумму. На таких выгодных условиях подключить этот тариф можно во многих регионах РФ, просто обратившись вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании.

Совсем недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план с безлимитным мобильным интернетом. Этот тариф позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться об оставшемся пакете интернет-трафика до конца расчетного временного периода.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.