Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план с безлимитным мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще использовать такого рода электронные устройства. Ни в чем таком даже и близко нет ничего удивительного, ведь выжить без подобных услуг в современном мире попросту невозможно, так как в 2020 году без своего собственного номера телефона уже никуда. Проблема лишь в том, что услуги такого рода в больших объемах стоят достаточно дорого, в связи с чем многим людям они попросту не по карману, к большому сожалению. Сотовый оператор «Билайн», будучи невероятно крупным, запустил очень дешевый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно никто не мог даже и близко мечтать.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, сможет его в полной мере использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, так как во всех более чем 72 субъектах РФ, где у компании «Билайн» есть свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений и всего подобного. Клиенту в рамках тарифа ежемесячно предоставляют 1300 минут звонков на любые российские номера по всей стране, а также полный безлимит внутри сети оператора связи, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно.

Помимо всего этого, клиент оператора связи получает 300 сообщений SMS на любые российские номера, премиум-подписку YouTube Premium на четыре месяца, а также, кроме того, безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такой под силу огромного громадного значения в целый 0,3 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Более того, за раздачу интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB совсем ничего не нужно доплачивать, и это, конечно, является огромным очень значительным плюсом, которым совершенно точно все останутся довольны.

Обходится этот тарифный план под названием «Близкие люди 3» всего-навсего в 600 рублей за один месяц использования, то есть он стоит крайне мало. Если оплатить его сразу на целый год, то есть на 12 месяцев, платить ежемесячно нужно будет лишь по 540 рублей, то есть удастся получить скидку в размере 10%, и она гарантированно совершенно точно сможет приятно порадовать всех пользователей. Новый тариф является общедоступным, то есть подключить его себе легко и просто может каждый человек, а нужно для этого лишь просто всего-навсего посетить офис оператора связи «Билайн» вместе с паспортом, после чего, вслед за этим, получить там SIM-карту, использовать которую можно в любых электронных устройствах без каких-либо ограничений так и вовсе вообще.

Не так давно выяснилось, что миллионы абонентов навсегда отказались от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.