Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план на очень выгодных условиях

Одним из крупнейших и самых известных на российской территории операторов мобильной связи является Tele2, а пользуются всеми теми услугами, доступ к которым он в состоянии предоставить, более чем 40 млн человек. Все эти люди за счет данной компании имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо этого, пользоваться мобильным интернетом, делая это на достаточно высокой скорости. На радость всех любителей выгодного обслуживания, данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что она запустила самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он крайне выгодные условия обслуживания.

Низкая стоимость, широкие функциональные возможности и ряд других особенностей делают новый тариф крайне привлекательным, то есть едва ли не каждый человек гарантированно захочет его себе подключить, ведь за счет этого окажется возможно изменить жизнь к лучшему, а это, конечно, крайне важное и очень значимое преимущество. Вне зависимости от того населенного пункта, где окажется подключен этот тарифный план, использовать все включенные в него пакеты возможностей окажется возможно не только в пределах домашнего региона, но так и вовсе вообще на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и абсолютно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным очень значительным и важным плюсом, которым все совершенно точно так или иначе останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может.

У оператора связи Tele2 свое фирменное покрытие имеется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а имеются такие в более чем 70 регионах РФ, то есть при перемещении по всем таким точно не будет никакого роуминга, и абонента совсем никак не будут ограничивать, либо же выкачивать из него больше денег. Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиенту телекоммуникационной компании будут предоставлять 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть никаких ограничений в этом самом плане не накладывается.

Можно смотреть фильмы, читать книги, посещать веб-сайты, скачивать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты, обновлять приложения и делать что-либо еще. Для таких распространенных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит, а можно за счет такого пользоваться ими в неограниченных масштабах. Клиенту сотового оператора каждый месяц также предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера и полный безлимит внутри сети, можно за счет которого бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами оператора. Обходится этот тарифный план под названием «Мой онлайн+» всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тариф за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.