Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тариф за 100 рублей

Услуги телекоммуникационного характера всем жителям России предоставляют десятки различных компаний, а одной из самых крупных и известных среди всех таковых является Tele2, старается который делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще может предоставить. Специально ради активного развития на российской территории и достижения новых высот, данный участник «большой четверки» пошел на неожиданный и просто непредвиденный шаг, так как он запустил новый тариф за всего-навсего 100 рублей в месяц, то есть он является крайне дешевым. Если учесть, что именно предоставляют абоненту за такую сумму, этот самый тарифный план является лучшим в мире.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно никто не мог даже и мечтать, потому что абсолютно никто не предлагал ничего подобного. К огромному счастью для множества людей, проживающих на российской территории, теперь абсолютно любой желающий может легко и просто подключить к своему номеру телефона новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные условия обслуживания. Использовать все такие можно в полном объеме как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Все это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым каждый человек совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту и не может. У сотового оператора Tele2 свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 регионах РФ, при перемещении по всем из которых совершенно точно гарантированно не нужно будет ничего доплачивать, и это, конечно, является громадным плюсом, которым все так или иначе останутся довольны. Ежемесячно абоненту предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 100 сообщений SMS, отправлять которые также можно по всей России, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений.

Клиенту сотового оператора Tele2 предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем она совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Для таких популярных и крайне распространенных среди россиян сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не ограничивается. Все это жителям России предлагает этот оператор мобильной связи, а обходится запущенный тариф под названием «Социальный» в сумму от 100 до 150 рублей в месяц, то есть стоит подобный тарифный план крайне мало, и это делает его очень доступным.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на крайне высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.