Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование на постоянной основе, потому что это просто элементарно не отразится негативным образом на материальном положении человека, по крайней мере сильно точно нет. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова еженедельно или ежемесячно оплачивать услуги сотовых операторов, теперь ничего такого можно даже и близко не делать. Стало это возможным благодаря новому сотовому оператору, который с целью привлечения клиентов запустил совершенно бесплатный тарифный план, а содержит он в себе мобильный интернет, голосовые звонки и массу других возможностей, то есть все самое необходимое любому современному человеку.

Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огромным плюсом. Доступ к сетям 2G, 3G и 4G LTE предоставляется в более чем 75 регионах РФ, при перемещении по всем из которых не придется ничего доплачивать. Клиенту сотового оператора в рамках тарифа, согласно условиям обслуживания, предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такой под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для абсолютно всего, что только может прийти в голову, поэтому абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, очень большой плюс. Ежемесячно абоненту предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети оператора связи по части голосовой связи и текстовых сообщений SMS, то есть с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, активно и часто, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана. Работает запущенный тариф одинаково хорошо в любых электронных устройствах.

Исходя из этого, пользоваться им можно в полной мере в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке много крайне на любой вкус и цвет. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Бесплатный», а подключить его всем и каждому предлагает Danycom, то есть оператор виртуального типа. Чтобы получать все эти возможности каждый месяц совершенно бесплатно достаточно лишь просто всего-навсего дать согласие на получение рекламы в количестве до пяти сообщений SMS в сутки. В таком случае ничего доплачивать уже гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, конечно, вполне себе реальный факт, которым все так или иначе гарантированно останутся довольны.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире невероятный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.