Sony обрушила в два раза цену PlayStation 4 по всему земному шару

Интерес людей к видеоиграм стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще на постоянной ежедневной основе проводить с их помощью свободное время. Для игры в какие-либо видеоигры необходимо иметь электронное устройство, которое позволит все это делать, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Одним из таких устройств является игровая приставка Sony PlayStation 4, которая была создана и выпущена еще в конце 2013 года. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже практически семь лет, и за такой временной период времени данная консоль невероятно сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность.

Тем не менее, пускай данная консоль и стала дешевле по части себестоимости в несколько раз, однако компания-производитель продолжает делать вид, что ничего такого не произошло, предлагая покупку данной консоли всем желающим за примерно такую же сумму денег, какую за нее просили на старте продаж много лет назад. Впрочем, поскольку уже вскоре в продажу поступит приставка следующего поколения, а доступная сейчас в продаже модель устареет еще сильнее, уже в августе нынешнего года, как сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, компания Sony официально объявит о снижении стоимости доступной сейчас в продаже консоли, которая невероятно сильно упадет в цене, став намного дешевле и доступнее, чем раньше.

Такое событие, конечно, гарантированно крайне приятно порадует всех пользователей, ведь те, кто до сих пор так и не купили себе PS4, наконец-то смогут осуществить свою давнюю мечту и стать владельцами игровой приставки. При ценнике на уровне $200, до скольких должна подешеветь данная консоль, очень многие люди точно станут ее владельцами, тем более что при подобном сценарии развития событий дешевле также должны будут стать видеоигры для приставки, а вместе с тем и разного рода аксессуары, все из которых за счет этого можно будет купить на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше. Данная приставка гарантированно совершенно точно порадует всех и каждого, а предложить ей действительно будет что.

Осталось только дождаться официальных вестей на этот счет от самой компании Sony, ведь она еще не делала никаких заявлений о намерении обрушить ценник PlayStation 4 в два раза, сделав тем самым данную игровую приставку намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Остается верить, что все так и будет, тем более что в настоящее время для PS4 доступно свыше полутора тысяч потрясающих видеоигр, многие из которых являются эксклюзивами, то есть такими проектами, играть в которые возможно исключительно только на PS4. В число таких видеоигр входят столь известные и популярные проекты, как Gran Turismo Sport, Days Gone, God of War, Uncharted 4: A Thief’s End, Killzone, The Last of Us Part II, а также многие другие.

Не так давно выяснилось, что игровая консоль Sony PlayStation 5 получила жесткое ограничение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.