Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире невероятный тарифный план за 99 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. Ни в чем подобном нет ничего странного или удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз оставаться без связи где-либо. Без своего собственного номера телефона в 2020 году уже как без рук, а одним из операторов, который может такой предоставить на территории России, является «Билайн». Услугами этой компании пользуются на постоянной основе около 50 млн человек, и все они за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо этого, использовать мобильный интернет.

К счастью для всех россиян, которым уже надоело снова и снова отдавать баснословные громадные суммы денег, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет ничего удивительного, так как сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», запустил лучший в мире невероятный тарифный план, а обходится его постоянное использование всего в 99 рублей. Так мало требуется платить не каждый день или каждую неделю, а всего-навсего один раз в месяц, и это, конечно, делает новый тариф невероятно привлекательным в полной мере, ведь за счет такой низкой стоимости абсолютно каждый человек может позволить себе его использование. Крайне важно, что ничего доплачивать не придется даже во время поездок по стране.

Иными словами, проще говоря, можно ездить по России и никак себя не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам и возможностям в сети этой телекоммуникационной компании предоставляется без доплат и ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны в более чем 75 регионах РФ, где у компании есть свое покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Ежемесячно абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а также, кроме того, неограниченный интернет-трафик для таких популярных, известных и распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS. Осуществлять их отправку можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Более того, абоненту предоставляют каждый месяц 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, еще и полный безлимит внутри сети «Билайн», за счет которого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно корректно использоваться как в смартфонах и планшетах, то есть самых распространенных в настоящее время электронных устройствах, так и во многих других гаджетах, то есть в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих. Новый тариф называется «Социальный пакет», а обходится он сумму от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от региона подключения. За счет данного тарифного плана можно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.