Sony PlayStation 4 временно продают за 2 990 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей могут позволить себе совершить его покупку. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что абсолютно каждый человек имеет ограниченные в той или иной степени доходы. Пускай с момента выхода на рынок игровой приставки Sony PlayStation 4 уже и прошло практически семь лет, за которые она очень сильно устарела, однако очень многие люди до сих пор мечтают совершить ее покупку, тем более что за весь ее жизненный цикл для нее успели выпустить свыше полутора тысяч различных самых разных игр из различных категорий, и среди таких имеется немало различных эксклюзивных проектов.

Главная загвоздка в том, что пуская данная консоль и вышла на рынок изначально еще в 2013 году, однако до сих пор она стоит невероятно много, в связи с чем многим ее покупка не по карману. Впрочем, к счастью, теперь позволить себе стать ее владельцем может абсолютно каждый человек, а стало это возможным благодаря тому, что на территории России стартовала временная специальная акция, носит которая временный характер. По предварительным данным, она будет действовать до 1 сентября 2020 года, но затем ее могут продлить еще на какой-то период времени. В рамках специального предложения абсолютно каждый россиянин может легко и просто получить в свои руки PS4, сделав это на крайне выгодных и привлекательных условиях.

Покупатель получает не только саму игровую приставку Sony PlayStation 4 с накопителем (жестким диском) на 1 ТБ, но еще и игровой контроллер DualShock 4, входит который в комплект поставки. В таком также нашлось место для сразу трех потрясающих видеоигр, в число которых входят такие популярные и распространенные проекты, как Days Gone, God of War и «Одни из нас». Все эти игры являются одними из лучших эксклюзивов для PS4, то есть пройти их каким-либо образом на других игровых платформах не представляется возможным совершенно никак никоим образом, и этот самый нюанс, конечно, нужно обязательно учитывать. Кроме того, все участники специального предложения бонусом получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, а позволяет она играть в видеоигры по мультиплееру.

Если оплачивать данную подписку отдельно, то платить за нее ежемесячно нужно будет по 579 рублей, то есть она обходится в ощутимые денежные суммы. Устроить временную акцию на российской территории посчитал необходимым магазин «Связной», а является он невероятно крупным и известным, имея свои торговые точки во многих населенных пунктах на российской территории. Данная компания в течение ограниченного периода времени предлагает каждому купить Sony PlayStation 4 в рассрочку на десяти месяцев, причем без какого-либо первого взноса и переплаты. В таком случае нужно будет лишь каждый месяц платить по 2 990 рублей, используя очень привлекательную игровую приставку на полную катушку. Акция доступна только лицам старше 18 лет.

Ранее выяснилось, что игровую приставку Sony PlayStation 5 из-за этой особенности обязаны купить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.