AliExpress ввел новшество, о котором срочно обязаны знать все покупатели

Пускай сейчас на рынке и существует крайне много различных самых разных онлайн-магазинов, позволяющих покупать товары с доставкой из Китая, но самым крупным и известным среди всех таковых является AliExpress. Ежемесячно с его помощью себе что-либо покупают более чем 22 млн россиян, проживающих в стране, все из которых находят данную торговую площадку лучшей среди всех существующих на рынке. Она старается продавать огромное множество товаров по низким ценам, а вместе с тем обеспечивать самый лучший опыт покупки каких-либо товаров. Впрочем, к сожалению, достичь желаемого ей удается не всегда, а одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются россияне, заключается в том, что посылки иногда могут очень долго доставляться.

Их доставка может занимать невероятно много времени по одной простой причине – из-за того, что осуществляется она на кораблях и поездах, то есть далеко не самыми быстрыми способами. В итоге, иногда некоторые посылки с уже полностью оплаченными товарами добираются до получателей по несколько месяцев, вплоть до полугода. Когда происходит нечто подобное желание покупать что-либо в дальнейшем на AliExpress попросту отпадает, и это реальный факт, с которым администрация данного онлайн-магазина решила начать активно бороться. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь чем меньше людей будут оставаться довольны опытом покупки чего-либо на этом маркетплейсе, тем меньше прибыли будет получать онлайн-магазин.

В итоге, AliExpress ввел новшество, о котором срочно обязаны знать все покупатели, чтобы всегда понимать, сколько времени может занять доставка тех или иных товаров из Китая в Россию. Согласно введенному новшеству, которое уже вступило в силу на всей российской территории, отныне абсолютно все почтовые отправления россиян будут доставляться на самолетах, если в качестве способа доставка был выбран такой вариант, как AliExpress Standard Shipping. При выборе такого почтовые отправления гарантированно совершенно точно будут транспортироваться именно при помощи авиадоставки, то есть самым быстрым способом из всех возможных. При этом, что крайне важно, объявленная стоимость посылки не имеет никакого значения.

Таким образом, проще говоря, абсолютно все товары с доставкой из Китая, если они доставляются стандартной службой доставки, будут транспортироваться именно на самолетах, благодаря чему им удастся попадать в руки получателей за 1 – 4 недели, то есть в течение одного месяца. Данное новшество, конечно, является крайне важным и полезным, но действует оно пока что только на жителей России, то есть только граждане РФ могут пользоваться таким быстрым способом доставки, тогда как всем тем, кто проживает в других регионах мира, стоит ориентироваться на прежние сроки доставки, потому что данное новшество на других странах совершенно никак никоим образом не сказывается.

Ранее удалось выяснить, что AliExpress раздает всем покупателям купоны на 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.