Grand Theft Auto V бесплатно вышла для всех iOS и Android

Пускай с момента выхода видеоигры GTA V уже и прошло практически семь лет, так как она изначально стала доступна в сентябре 2013 года, однако до сих пор десятки миллионов людей крайне активно в нее играют, получая целую массу удовольствия. Одна из причин колоссального успеха и колоссальной популярности данной видеоигры заключается в мультиплеере GTA Online, в который регулярно каждые несколько месяцев добавляют много нового игрового контента, и это делает игровой процесс еще более интересным и затягивающих, что, конечно, является огромным плюсом всего этого проекта. На радость всех любителей Grand Theft Auto V, теперь играть в нее можно на всех версиях iOS и Android, то есть на смартфонах, планшетах и даже на телевизорах.

Звучит невероятно, но все на самом деле именно так, причем играть можно даже на вполне себе бюджетных моделях электронных устройств, обходится покупка которых в очень скромную денежную сумму. Это, вне каких-либо сомнений, крайне важное и значимое событие, которым все пользователи совершенно точно останутся довольны,. Играть можно как в однопользовательскую компанию GTA V, получая массу удовольствия от игры в одиночку, так и по мультиплееру, то есть тем самым соревнуясь с другими игроками со всего земного шара. Игра локализована на русский язык, поэтому, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно не возникнет никаких затруднений с пониманием происходящего. Игра поддерживает сенсорное управление.

За счет поддержки сенсорного управления можно играть в любом удобном месте и в любое время, просто используя виртуальные кнопки на экране мобильного устройства или планшетного компьютера. Впрочем, если есть желание, всегда можно подключить игровой контроллер, то есть геймпад, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим в видеоигре. Все работает достаточно просто, потому что для запуска Grand Theft Auto V на смартфоне или планшете достаточно установить на такой приложение Steam Link, доступно которое в магазинах Google Play и App Store. Когда оно установлено, следует его запустить и следовать указаниям на экране.

Суть работы новой разработки заключается в том, что на компьютере PC через сервис Steam запускается GTA V, после чего вся картинка и звук с такого в режиме реального времени без задержки передаются на устройство, работающее под управлением iOS и Android, причем его пользователь получает полный контроль над всем происходящим в видеоигре. За счет этого можно играть как внутри одной сети Wi-Fi, так и из любой точки мира, где имеется подключение к глобальной сети. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и близко, поэтому, вне каких-либо сомнений, максимально широкий круг людей гарантированно совершенно точно теперь может играть в Grand Theft Auto V, делая это на своем телефоне или планшете, причем, что крайне важно, платить за что-либо деньги при этом не требуется, а это еще один огромный плюс.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.