Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая каждому

Рынок телекоммуникационных услуг не стоит на месте, а постоянно стремительно развивается, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы пользоваться услугами сотовых операторов, находя их при этом максимально привлекательными. Дошло дело до того, что «Билайн», то есть один из участников «большой четверки», запустил новую услугу, и такая является невероятно привлекательной настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, то есть абсолютно никаких запретов на область ее применения и использования не накладывается, что, в свою очередь, является очень большим и значимым плюсом, которым все гарантированно останутся довольны. Каждый, кто начнет использовать запущенную опцию, сможет раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему.

Дело в том, что телекоммуникационная компания «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить новую услугу, предлагает которая безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, то есть, проще говоря, она совершенно никак не ограничивается, что, конечно, крайне положительно сказывается на ее привлекательности. Абоненту предоставляют ежемесячно бесконечно много интернет-трафика, пускать который возможно на все, что придет в голову. К числу таких идей, например, может относиться просмотр фильмов, прослушивание музыки, переписка в социальных сетях, общение в мессенджерах, обновление приложений, чтение книг, а также многое другое, что, конечно, является крайне большим и значимым плюсом.

Абоненту предоставляется неограниченный трафик буквально для всего, однако раздавать его на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB нельзя никоим образом, и это, конечно, обязательно нужно учитывать, чтобы не попасть в неприятности. Как и было отмечено ранее, максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Работает неограниченный интернет-трафик исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им каким-либо образом в других электронных устройствах совершенно никак нельзя, и это нужно обязательно учитывать, чтобы не столкнуться с крайне неприятными неожиданными ограничениями.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а произвести ее подключение можно через личный кабинет на официальном сайте компании «Билайн», либо же через ее официальное фирменное приложение для смартфонов, которое у нее имеется для смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android или iOS. Платить за безлимит нужно всего-навсего по 6 рублей в день, то есть один месяц ее использования обходится в 180 рублей, то есть в крайне скромную денежную сумму. Данная опция является невероятно привлекательной по совокупности качеств, и это, конечно, является огроменным плюсом.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил почти бесплатный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.