WhatsApp получил долгожданную всеми функцию

Одним из наиболее крупных и известных сервисов для общения среди всех существующих на рынке является WhatsApp, а пользуются им на постоянной ежедневной основе более чем 2 млрд человек. Все они находят данное программное обеспечение самым лучшим среди всех существующих на рынке, ведь с его помощью можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, пересылать медиафайлы, звонить по видеосвязи, а также, кроме того, совершать целую массу различных задач. Создатели данного программного обеспечения постоянно внедряют в него различные новые функции и возможности, делая это по одной простой причине – чтобы сделать свое фирменное ПО еще более популярным и распространенным по всему земному шару.

Сегодня, 6 августа 2020 года, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, но то, о чем многие давно мечтали. Дело в том, что сервис для общения WhatsApp получил долгожданную всеми функцию, которой каждый человек так или иначе гарантированно останется в полной мере доволен, ведь иначе быть никак попросту и не может. Дело в том, что теперь в данном программном обеспечении абсолютно каждый желающий может легко и просто использовать улучшенный поиск, позволяющей ощутимо быстрее находить какие-либо данные, когда-то отправленные кому-либо. Это, вне каких-либо сомнений, крайне важное и значимое событие. Теперь пользователи могут легко и просто искать что-либо не по всем чатам так и вовсе вообще, а только по фотографиям, видеороликам, GIF-анимациям, ссылкам, документам, аудиосообщениям или по чему-то еще.

Ранее такая функция была недоступна простым пользователям, и это, конечно, накладывало очень большие ограничения на удобство поиска, потому что пользоваться таким было просто ужасно некомфортно, и это реальный факт. Отныне, на радость множества людей, все совершенно иначе. Новая функция уже доступна всем пользователям в свежих бета-версиях WhatsApp для Android и iOS, тогда как финальная версия этого программного обеспечения должна получить подобную возможность в ближайшие несколько недель, как только создатели мессенджера в полной мере убедятся в том, что данная возможность работает достаточно стабильно, чтобы ее оказалось возможно предоставить для использования всем пользователям.

За счет новой возможности стало намного легче и проще найти нужную фотографию или документ, если вдруг такой необходимо найти. Функция поиска в WhatsApp позволит повысить удобство использования всего сервиса, а значит больше людей будут оставаться им довольны, и это, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех очень сильно приятно порадует. Чем больше положительных новшеств разработчики данного сервиса внедрят в свое программное обеспечение, тем больше людей так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы им пользоваться, удовлетворяя с его помощью все свои потребности в общении. Ожидается, что уже ближе к концу 2020 года пользоваться WhatsApp окажется возможно одновременно на четырех смартфонах, причем все они будут считаться независимыми друг от друга.

Ранее был найден способ читать чужую переписку в WhatsApp.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.