Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, подключаемый на всю жизнь

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «МегаФон», а обслуживает он более чем 75 млн человек, все из которых являются его клиентами. За счет этого все они могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что такого рода услуги и возможности стоили невероятно много, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт. На радость всех россиян, которым надоело каждый месяц отдавать деньги за услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже и не делать.

Стало это возможным благодаря тому, что сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», запустил вечный тарифный план, то есть такой, который подключается сразу на всю жизнь, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый человек, который его себе подключит, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Это, конечно, невероятно важно и полезно, поэтому, вне каких-либо сомнений, каждый человек совершенно точно захочет пользоваться данным тарифом, а заплатить за него деньги нужно всего один раз, тогда как затем, после этого, он будет на постоянной еженедельной основе предоставлять доступ к определенным возможностям.

Клиент сотового оператора «МегаФон», подключив себе данный тариф, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода времени. Еженедельно абоненту предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а под силу ей достигать огромного громадного значения в 1 Гбит/с. Затем, после использования данного пакета трафика, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости. На практике все это означает, что доступ к глобальной сети совершенно точно гарантированно будет абсолютно всегда, и это реальный факт.

Все возможности, которые включены в запущенный тарифный план, могут в полной мере полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что все возможности будут в полном объеме доступны в более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МегаФон» имеется свое фирменное собственное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Обходится данный тариф всего-навсего в 2 500 рублей, причем заплатить такую сумму денег нужно всего один раз, потому что после этого до конца жизни клиенту оператора связи «МегаФон» будут стабильно ежемесячно предоставлять целую массу возможностей каждую неделю, расходовать все из которых он может на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил лучшую услугу, которая нужна абсолютно всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.