WhatsApp бесплатно раздаст деньги всем пользователям

Нет в мире более популярного и известного сервиса для общения, чем WhatsApp, а пользуется он невероятно большой популярностью по всему земному шару, то есть крайне много людей им активно на постоянной ежедневной основе пользуются. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь функциональные возможности этого ПО постоянно непрерывно расширяются. Если еще на момент запуска в 2009 году при помощи данного сервиса можно было разве что только обмениваться текстовыми сообщениями, то теперь, сейчас, он способен на гораздо большее. Он позволяет в том числе совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, пересылать медиафайлы, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений.

Дошло дело до того, что администрация данного сервиса посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она решила бесплатно раздать деньги всем пользователям WhatsApp, которые пользуются этим программным обеспечением, но больше одного года, то есть учетная запись этого сервиса должна быть привязана к номеру телефона от 365 дней и более, потому что иначе получить денежную выплату не получится. Все это стало возможным благодаря системе мгновенных платежей Unified Payments Interface (UPI), является которая невероятно привлекательной по совокупности качеств, будучи способной предложить целую массу различных особенностей и преимуществ. Именно на ее базе происходят выплаты денег.

Денежные средства сначала зачисляются на счет учетной записи, а затем они могут быть переведены оттуда без каких-либо лимитов и комиссий на счет любой банковской карты, откуда их затем можно будет потратить на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все это, конечно, является огромным очень большим и значительным плюсом, которым все пользователи так и или иначе гарантированно останутся в полной мере довольны. Все работает крайне просто, так как на базе системы UPI каждый человек может пройти процедуру идентификации, после чего, вслед за этим, буквально за пять минут получить сумму до $5 000 долларов в долг на срок до 180 дней. Если успеть вернуть деньги в течение такого временного периода, никаких процентов совершенно не будет. Деньги выплачиваются именно на счет учетной записи, откуда их затем легко и просто можно потратить куда-либо, используя банковскую карту.

Мессенджер WhatsApp не забирает себе ни одного цента, и это конечно же является громадным очень значительным плюсом, которым все совершенно точно останутся в полной мере более чем рады. Если нарушить сроки и не вернуть деньги в течение шести месяцев, затем процентная ставка будет очень низкой (меньше 3% годовых), поэтому и в этом самом плане никаких проблем точно не возникнет. В настоящее время подобные возможности доступны исключительно жителям Индии, но как только сервис для общения протестирует новую возможность, запущенную в партнерстве с местными банками на территории страны, в данном регионе мира, затем она появится и в других странах. Скорее всего, это случится уже в 2021 году, когда у жителей России, Украины и других регионов мира появится возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, получив денежную выплату от крупнейшего в мире месседжера.

Не так давно был успешно запущен «убийца» WhatsApp, работающий без интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.