Samsung выплатит деньги всем владельцам смартфонов на Android

Одним из крупнейших на рынке брендов, занимающихся созданием и выпуском на рынок различных моделей электронных устройств, является компания Samsung. Она старается делать абсолютно все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали ее фирменную продукцию, а выпускает она самые разные гаджеты, но наиболее часто приобретаемыми среди всех таковых конечно же являются смартфоны. Даже не смотря на то, что данная южнокорейская корпорация многие годы «забивала» на выпуск нового программного обеспечения для относительно свежих моделей телефонов, огромное множество людей по-прежнему крайне активно покупает себе ее продукцию, делая все ради того, чтобы способствовать процветанию бренда.

К счастью, на рынке появились очень даже привлекательные и надежные китайские бренды, создают которые стильные и очень продвинутые модели телефонов, обладающие массой различных преимуществ. На фоне сильной конкуренции компании Samsung пришлось так или иначе начать улучшать свою фирменную электронику, делая ее максимально привлекательной настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Еще в январе 2016 года компания запустила программу под названием Mobile Security Rewards Program, и до недавнего времени она была не более чем просто экспериментальным проектом. Теперь же он является постоянным и окончательным, то есть, проще говоря, максимально широкий круг людей может в рамках этой программы получить денежное вознаграждение.

Южнокорейская корпорация выплатит деньги всем владельцам смартфонов на Android, которые помогут ей сделать фирменные электронные устройства более привлекательными во всех отношениях. Дело в том, что в рамках запущенной программы Mobile Security Rewards Program абсолютно каждый человек, вне зависимости от страны проживания, может сообщить ценные сведения о какой-либо уязвимости в системе защиты, после чего, вслед за этим, получить денежное вознаграждение внушительного размера, если информация подтвердится. Важно успеть самым первым сообщить о какой-либо неполадке, а еще она обязательно должна содержаться в актуальной модели мобильного устройства, которая все еще до сих пор получает обновления для системы защиты.

Более того, брешь в защите обязательно должна содержаться в последней версии какого-либо ПО из всех доступных, и именно поэтому обнаружить какую-либо уязвимость в безопасности не слишком уж просто. Каждый человек, которому это удастся, может рассчитывать на денежную выплату в размере до $200 000 долларов, то есть, проще говоря, можно получить просто громаднейшую денежную сумму, размер которой способен моментально напрочь изменить жизнь каждого человека, ведь на такую сумму можно купить жилье, машину, а оставшиеся деньги потратить, например, на длительный отпуск. Конечно, уязвимость в защите обязательно должна быть именно в смартфонах, выпущенных компанией Samsung, и работающих под управлением операционной системы Android, хотя на базе каких-либо других данный бренд уже очень и очень давно не выпускает.

Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация Samsung выпустила прошивку One UI 3.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.