«МТС» и «МегаФон» теперь бесплатно меняют любые устаревшие смартфоны на новые

Как показывает многолетний практический опыт, обычно по-настоящему крайне выгодные и привлекательные по совокупности качеств предложения обходят Россию стороной, и это, конечно, крайне негативно сказывается на жизни всех людей, проживающих на российской территории. Тем не менее, время идет, а ситуация постепенно меняется, в связи с чем ситуация улучшается, а вместе с ней улучшается и жизнь в стране. Дошло дело до того, что такие крупные и известные компании, как «МТС» и «МегаФон», теперь бесплатно меняют любые устаревшие смартфоны на новые, и это, вне каких-либо сомнений, является очень большим и значимым плюсом, которым все гарантированно останутся довольны, тем более что воспользоваться столь щедрым предложением может абсолютно каждый желающий.

Вовсе необязательно являться клиентом какой-либо из этих компаний, чтобы улучшить свою жизнь, так как ни в чем подобном так и вовсе вообще нет никакой нужды. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь любой желающий может запросто обменять старый смартфон на новый, сделав без каких-либо затруднений. Для этого достаточно лишь обратиться в офис оператора связи «МТС» или «МегаФон» вместе с паспортом, после чего, вслед за этим, попросить сотрудника в торговой точке произвести бесплатную диагностику старого телефона с целью его последующего бесплатного обмена на новый. Данная операция занимает не более чем пять минут, а принять в ней участие можно легко и просто, причем обратиться можно в абсолютно любой офис оператора.

В таком случае работник торговой точки оценит стоимость мобильного устройства, бывшего в использовании, после чего озвучит точную денежную сумму, которую готовы предложить за старый аппарат. Если ее размер устраивает, можно смело соглашаться на сделку, а в таком случае, при согласии, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений, что, конечно, является очень большим и значительным плюсом. К обмену принимают свыше одной сотни различных моделей телефонов от различных производителей, в том числе такие, которые устарели уже примерно на пять лет.

Воспользоваться столь щедрым предложением легко и просто может любой человек, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не предлагал ничего такого,. Теперь у каждого есть возможность буквально за 15 минут в торговой точке «МТС» или «МегаФон» избавиться от старого мобильного устройства, получив вместо такого совершенно новый, которым окажется возможно легко и просто пользоваться в полной мере, не испытывая при этом абсолютно никаких затруднений. Если денег на оплату полной стоимости нового телефона не хватит, всегда можно доплатить недостающую сумму из своего кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, владельцем которого хочется стать сильнее всего.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, за который не требуется платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.