Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, за который не требуется платить

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым годом, то есть все больше людей находят такие максимально нужными и полезными настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из самых крупных и распространенных на российской территории, запустил новый тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания. О таких еще недавно не приходилось даже и мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего такого, и не может сейчас. Это означает, что запущенный тариф является в полной мере уникальным настолько, насколько это вообще только так и вовсе возможно.

Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, не должен будет платить за него денежные средства на постоянной ежедневной основе, что, в свою очередь, делает его крайне выгодным в полной мере. Достаточно лишь разово заплатить определенную сумму, и она является достаточно скромной, как затем, после этого, ничего доплачивать уже совершенно точно гарантированно не потребуется, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все абоненты совершенно точно гарантированно останутся довольны. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут в полной мере полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и при этом совершенно никак себя не ограничивать.

Доступ ко всем услугам будет предоставляться в более чем 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Более того, работает полноценно запущенный тариф в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, так как никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это конечно же является огромным очень большим и значимым плюсом, которым все клиенты оператора мобильной связи «МегаФон» гарантированно останутся в полной мере довольны. Еженедельно клиенту компании будут предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, достигать которой под силу огромного значения в целый 1 Гбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать. Все эти возможности обновляются каждую неделю, предоставляясь заново снова и снова. Более того, после использования основного пакета интернет-трафика в количестве 60 МБ в неделю, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все гарантированно совершенно точно останутся довольны. Новый тариф называется «Умные вещи», а обходится он в 2 500 рублей. Это разовая сумма денег, заплатив которую когда-либо в жизни, хоть 50 лет, доплачивать ничего уже не придется.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили абсолютно бесплатный обмен старых смартфонов на полностью новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.