Nokia вернется на мобильный рынок с целой линейкой устройств

Ранее появилась информация о том, что Nokia занимается созданием собственного смартфона на Android, выход которого в продажу должен состояться в 2016 году. Как только соглашение между Nokia и Microsoft истечет, финская компания сможет начать свое полноценное возвращение на мобильный рынок.

Компания Nokia намерена не просто выпустить несколько смартфонов для завоевания рынка — в планах корпорации создать целую линейку устройств, которые будут дополнять друг друга. Речь идет о создании целой экосистемы вокруг своей продукции. Как известно, именно благодаря ей Apple стала самым популярным и узнаваемым брендом в мире.

В линейку носимой электроники Nokia войдут смартфоны, планшеты, смарт-часы, и даже телеприставка. Все эти устройства будут плотно взаимодействовать между собой, чтобы мотивировать покупателей приобретать новую продукцию компании. Благодаря такой политики возвращения, у компании Nokia действительно появляется шанс на завоевание рынка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.