Apple увеличивает объем песен в iTunes Match и Apple Music Library до 100 тысяч

Еще на WWDC 2015 компания Apple заявила, что в скором времени максимальный объем песен в iTunes Match и Apple Music Library увеличится с нынешних 25 тысяч до 100 тысяч. Все думали, что это случится после выхода финальной версии iOS 9, однако этого так и не произошло.

Официальный представитель «яблочной» компании Эдди Кью заявил, что Apple начала реализовывать замену 25 тысячного хранилища на 100 тысячное. Этот процесс может занять несколько месяцев, так как iTunes Match и Apple Music Library пользуются несколько миллионов человек, и компании придется перенести тысячи терабайт информации.

Увеличение объёма хранилища будет производиться «бесшовно», то есть пользователи этих двух сервисов всегда будут иметь возможность полноценно пользоваться iTunes Match и Apple Music Library. Как только этот процесс будет полностью завершен, Apple обязательно сделает соответствующее заявление по этому поводу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.