«Почта России» запустила «убийцу» AliExpress. Товары отдают почти даром

Огроменной и просто невероятной популярностью на российской территории пользуется торговая площадка AliExpress, а продают в ее рамках невероятно много различных самых разных товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму, благодаря чему абсолютно каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, покупая себе те или иные полезные наименования по очень низким ценам. К счастью, на радость множества людей, уже вскоре совершать их покупку окажется возможно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше. Все это станет возможным благодаря такой российской компании, как «Почта России», которая с целью привлечения новых клиентов посчитала необходимым запустить «убийцу» китайского маркетплейса.

Как удалось выяснить, российская национальная почтовая служба решила создать и произвести запуск своего собственного онлайн-магазина, который будет продавать на начальном этапе товары из Китая, а затем ассортимент товаров из этого региона мира дополнится многими другими наименованиями, все из которых окажется возможно приобрести на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Еще в марте 2019 года государственная компания «Почта России» запланировала запустить свой собственный маркетплейс, благодаря которому можно будет изменить свою жизнь к лучшему, сделав выбор в пользу отечественного сервиса, позволяющего производить закупку каких-либо различных самых разных товаров, доступных для покупки на AliExpress.

Ожидается, что госпочта запустит свой плеймаркет с миллионами различных товаров уже в конце 2020 года, когда граждане РФ и получат возможность приобретать себе с его помощью различные самые разные товары из различных ценовых категорий. Уже известно о том, что «Почта России» вложила в данный проект на начальном этапе около 5 млн рублей, а точная сумма всех инвестиций не раскрывается. Чтобы привлечь первых клиентов госбанк предложит покупателям невероятно низкие цены, за счет которых товары будут отдавать практически даром, то есть заплатить за такие потребуется невероятно мало, что, в свою очередь, крайне положительно скажется на их доступности и привлекательности для всех покупателей, ведь чем меньше они будут стоить, тем больше людей захотят совершить их покупку так и вовсе вообще.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, новенький онлайн-магазин предложит службу поддержки на русском языке, удобный инструмент оплату таможенной пошлины прямо через интернет, а также массу других преимуществ, которые крайне положительно скажутся на данной консоли, благодаря чему покупать какие-либо товары окажется максимально легко и просто. По слухам, новая торговая площадка будет называться «Почта Маркет», однако точных достоверных данных на этот счет еще нет, так как официальные источники не делали никаких заявлений на этот самый счет. Остается верить и надеяться на то, что российская компания «Почта России» сможет обрести широкую популярность по всему земному шару, благодаря чему максимально широкий круг людей сможет приобретать с ее помощью какие-либо различные самые разные товары.

Недавно стало известно о том, что российская компания «Почта России» прекращает выдачу и отправку любых посылок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.