Xiaomi добавила в продажу MIUI 12 самую долгожданную функцию

Еще в мае 2020 года компания Xiaomi официально представила общественности новую прошивку для мобильных устройств, а называется она MIUI 12. Данная платформа содержит в себе целую массу различных самых разных преимуществ, делающих ее невероятно привлекательной в полной мере, то есть каждый человек, использующий более раннюю версию ОС, гарантированно захочет установить новую, так как она содержит целую массу различных преимуществ. Сегодня, 1 августа 2020 года, китайская корпорация сделала того, о чем она давно обещала, но что сделала лишь сейчас, в настоящее время. Дело в том, что данный производитель электроники, будучи невероятно крупным и известным, посчитал необходимым добавить в свое ПО новую возможность.

Это крайне важная и нужная возможность, которой все пользователи совершенно точно гарантированно останутся в полной мере довольной, ведь никак иначе быть попросту и не может. Новая прошивка в лице MIUI 12 содержит в себе переработанный интерфейс, улучшенную систему защиты, новое приложение «Камера» для записи видеороликов и создания фотографий, а также, кроме того, целую массу других важных преимуществ, делающих это программное обеспечение невероятно привлекательным в полной мере. Считанные часы назад пользователям стала доступна новая версия этой операционной системы, а получила она такую важную и полезную функцию, как широкие возможности для кастомизации всего интерфейса, персонализировать который стало намного проще и удобнее.

В приложение «Тема», которое и используется для придания индивидуального внешнего вида мобильному устройству, появился раздел под названием «Секция иконок», а предназначен он для того, чтобы можно было вручную изменить параметры иконок, сделав их такими, какими их хочет видеть пользователь конкретного мобильного устройства. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь возможности кастомизации интерфейса – это именно те возможности и функции, о которых уже достаточно давно мечтают все пользователи. Компания Xiaomi постепенно работает в данном направлении, позволяя владельцам своих телефонов производить настройку внешнего вида именно таким образом, при котором все останутся им в полной мере довольны.

На радость множества людей, проживающих где-либо, новая прошивка с новыми возможностями уже стала доступна для загрузки на различных моделях телефонов. Апдейт «прилетает» прямо «по воздуху», то есть, иными словами, получить к нему доступ легко и просто, что конечно же очень и очень важно. Новейшее программное обеспечение в лице прошивки MIUI 12 окажется выпущено суммарно для более чем пяти десятков моделей смартфонов компании Xiaomi, начиная с крайне дешевых бюджетных моделей и заканчивая такими, о покупке которых из-за их высокой стоимости все могут только лишь мечтать. Вне каких-либо сомнений, уже буквально через полгода компания Xiaomi гарантированно анонсирует новую прошивку для своих телефонов, а оказаться такой должна MIUI 13. Ее презентация может пройти уже в первой половине 2021 года.

Ранее был анонсирован Xiaomi Mi 11 – это новый самый быстрый в мире смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.