Grand Theft Auto V неожиданно бесплатно вышла для Android и iOS

Качество видеоигр, выпускаемых для различных моделей электронных устройств, постепенно ухудшается, так как разработчики все чаще копируют проекты друг друга, добавляя в такие обилие внутриигровых покупок. Причина у подобных действий всего одна – желание зарабатывать как можно больше денежных средств, но при этом не создавать ничего по-настоящему нужно и полезного. На радость всех тех, кто любит играть в по-настоящему продвинутые видеоигры, случилось неожиданное, так как теперь можно наслаждаться прохождением Grand Theft Auto V, делая это прямо на смартфонах и планшетах, работающих под управлением таких популярных и распространенных операционных систем, как Android и iOS. Все это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, ведь теперь можно играть в потрясающую видеоигру.

Такого события многие ждали не один год, ведь первоначально релиз GTA V случился еще много лет назад, а если быть точным, то в 2013 году, когда она вышла для разного рода электронных устройств, то есть для игровых приставок. С тех самых пор она успела выйти лишь в версии для игровых компьютеров, владельцы которых вот уже как приблизительно пять лет могут в нее играть. Теперь же делать это могут легко и просто пользователи смартфонов и планшетов, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Стало это возможным благодаря компании Valve, которая сделала так, чтобы данную видеоигру можно было легко и просто запускать на смартфонах и планшетах, работающих под управлением популярных ОС, и делать это можно совершенно бесплатно.

Таким образом, проще говоря, теперь абсолютно каждый желающий может легко и просто играть в такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, делая это без лишних сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не ожидал ничего подобного. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и по мультиплееру, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Более того, поддерживается управление как при помощи сенсорного экрана, так и за счет игровых контроллеров, то есть. геймпадов, которые позволяют получить повышенный контроль над всем происходящим в видеоигре. Игра в полной мере локализована на русский язык, поэтому никаких проблем и сложностей с ее прохождением гарантированно совершенно точно не возникнет, и это большой плюс для тех, кто не знает английского.

Играть можно на максимальных графических настройках даже на бюджетных слабеньких смартфонах. Все это возможно благодаря тому, что Valve запустила технологию под названием Steam Link Anywhere, позволяет которая легко и просто играть в компьютерных игры на смартфонах. Чтобы ее использовать достаточно установить на мобильное устройство приложение Steam Link, доступное в Google Play и App Store, после чего произвести его запуск и следовать указаниям на экране. Видеоигра GTA V или GTA Online локально запустится на персональном компьютере PC, который в режиме реального времени будет передавать всю картинку на экран мобильного устройства. Происходить это может как внутри сети Wi-Fi, так и через глобальную сеть.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.