«Сбербанк» массово блокирует все банковские карты по простой причине

Нет на российской территории более крупной и известной кредитной организации, чем «Сбербанк». Она старается делать все возможное ради того, чтобы максимально широкий круг людей на постоянной основе пользовался ее услугами, и у этого есть основная главная причина – желание зарабатывать как можно больше денежных средств, причем идут ради этого в ход все средства и методы. Ни в чем подобном и близко нет ничего удивительного, ведь на каждом из своих клиентов госбанк зарабатывает много денежных средств, снова и снова внедряя различные нововведения. Дошло дело до того, что данная кредитная организация, будучи крупнейшей на российской территории, начала массовую блокировку банковских карт россиян.

Как стало известно от российских СМИ, кредитная организация «Сбербанк», самая крупная и известная в России, пошла на совершенно неожиданный шаг, которого никто даже и близко не ожидал, потому что никто даже и не мог даже представить себе ничего подобного. Сообщается, что госбанк массово блокирует банковские карты россиян и привязанные к ним счета, делая это по одной простой причине. Все дело в том, что эта кредитная организация, будучи невероятно крупной и известной, регулярно внедряет различные самые разные нововведения, делая это по простейшей причине – чтобы зарабатывать максимально много денежных средств на постоянной ежедневной основе. При этом она зачастую не просто исполняет в полной мере российское законодательство, а так и вовсе его перевыполняет настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть.

По словам пользователей, при использовании определенного слова в примечании к платежу происходит автоматическая мгновенная блокировка банковской карты, причем таким образом, что затем снять ее можно исключительно при личном визите в офис кредитной организации, но при этом даже там придется так или иначе предоставлять кучу документов, которые смогут подтвердить законность получения всех денег, находящихся на счете на момент блокировки. Помимо этого, придется дать в письменном виде еще и пояснения в письменном виде по экономической целесообразности всех денежных операций за последние три месяца, то есть нужно будет указать, зачем, когда и почему были переведены денежные средства со счета карточки.

Подобным образом госбанк борется с теми, кто занимается отмыванием доходов, полученных преступным путем, а также, помимо этого, с теми, кто уходит от уплаты налогов и занимается финансированием терроризма. Автоматическая блокировка банковской карты, как отмечается, происходит при использовании слова «Агент», поэтому такое гарантированно совершенно точно никогда не стоит использовать. По каким-то невероятным причинам «Сбербанк» уверен в том, что все злоумышленники таким пользуются, и именно поэтому, чтобы не попадать под подозрение, лучше лишний раз не рисковать и никогда такое не употреблять, ведь иначе это может не закончиться совершенно ничем хорошим, и это обязательно нужно учитывать.

Не так давно российский национальный «Сбербанк» опубликовал страшный прогноз курса рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.