WhatsApp раздаст деньги всем пользователям

Крупнейшим и самым популярным в мире сервисом для общения является WhatsApp, а пользуется он настолько большой популярностью и известностью, что его на постоянной ежедневной основе используют более чем 2 млрд человек, проживающих на территории Земли. С его помощью можно отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, пересылать медиафайлы,, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений, причем, что крайне важно, делать все это можно совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки из своего собственного кармана. Функциональные возможности этого ПО постоянно стремительно расширяются, то есть владельцам мобильных устройств становится доступно все больше и больше возможностей, и это одна из причин того, почему аудитория данного сервиса стремительно расширяется.

Мессенджер WhatsApp, будучи невероятно крупным и известным, посчитал необходимым ввести очень важное новшество, которым все пользователи совершенно точно гарантированно останутся довольны. Дело в том, что данное программное обеспечение ввело новую функцию, в рамках которой оно раздает всем пользователям по их запросу денежные средства, потратить которые затем можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще возможно. Для получения денежных средств достаточно авторизироваться в мессенджере, вслед за чем пройти там регистрацию с использованием номера телефона и подключиться к платежному сервису WhatsApp Pay, а нужно для этого предоставить различные разного рода идентифицированные документы.

Затем, после такого рода действий, появится возможность подать заявку на получение денежной выплаты в долг, но, что важнее всего, без каких-либо процентов в течение первых 180 дней, а затем ставка будет не больше 3% в год, то есть крайне низкой. Впрочем, низкая процентная ставка – это еще далеко не все преимущества данного мессенджера, так как он также содержит в себе еще одно очень большое и важное преимущество, а именно – деньги выплачиваются на счет учетной записи, то есть, например, если пользователь взял в долг $500, ему предоставят именно $500, а затем вывести эти деньги со счета учетной записи без каких-либо процентов можно на банковскую карту любого банка, то есть ни за что платить гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, конечно, является огромным очень большим и значимым плюсом.

Новшество уже доступно всем жителям Индии, а в ближайшие полгода оно может стать доступно в других странах мира, где заработает платежная система WhatsApp Pay, работающая в партнерства с сервисом мгновенных платежей Unified Payments Interface (UPI). Таким простым образом, используя данный мессенджер, пользователи могут получить крупную денежную сумму в долг, а вернуть ее затем в течение полугода окажется возможно без каких-либо процентов, но даже если превысить данные сроки, ставка окажется крайне низкой. Заявки на получение кредита обрабатываются в течение пяти минут, а происходит все это прямо в интерфейсе крупнейшего в мире мессенджера, то есть устанавливать и использовать дополнительное программное обеспечение не требуется.

Не так давно был найден способ читать чужую переписку в WhatsApp.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.