Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 54 ГБ мобильного интернета и 5400 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера в России стоят достаточно дешево, благодаря чему абсолютно все желающие могут легко и просто позволить себе их использование, но только в небольших объемах. Если говорить о потреблении мобильного интернета, минут голосовых звонков и текстовых сообщений SMS в больших объемах, то расходы на связь окажутся очень даже значительными и внушительными. Так, в частности, абонентам придется платить за все это более 1 000 рублей в месяц, а это очень ощутимая денежная сумма. Впрочем, к счастью, теперь ни за что такое можно и не платить, а стало это возможным благодаря новому сотовому оператору, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе массу возможностей, но при этом за который не требуется платить.

Полная бесплатность делает этот тариф крайне выгодным по совокупности качеств, то есть абсолютно каждый человек за счет этого может легко и просто его себе подключить, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Все включенные в него возможности могут полноценно в полной мере работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, и этот самый нюанс, конечно, нужно обязательно учитывать. Каждый, кто подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты услуг телекоммуникационного характера, а использовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Клиент сотового оператора в рамках запущенного тарифа будет ежемесячно получать 54 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать этот самый пакет интернет-трафика можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание файлов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на работу с документами, на проверку электронной почты, а вместе с тем, помимо этого, на многое другое. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

В остальном, абоненту предоставляют 5400 минут звонков и 5400 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, что, конечно, является огромным и очень важным плюсом. Входящие звонки являются бесплатными, также как и входящие сообщения. По словам телекоммуникационной компании, каждый ее клиент получает защиту от неожиданных списаний, защиту от платных подписок и может рассчитывать на полное отсутствие какой-либо абонентской платы. Все это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все пользователи совершенно точно гарантированно останутся довольны. Такие возможности предлагает оператор мобильной связи «Атлас» без какой-либо платы, а должен абонент взамен лишь регулярно смотреть рекламу.

Недавно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который всю жизнь будет бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.