Сотовый оператор «Билайн» запустил почти бесплатный тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является «Билайн», старается который делать все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Эта компания позволяет более чем 40 млн человек, проживающим на российской территории, совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая все это без лишних неудобств и затруднений. На радость всех россиян, которым уже надоело постоянно оплачивать услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно и не делать, а стало это возможным благодаря данному участнику «большой четверки».

Он с целью привлечения клиентов решил запустить почти бесплатный тарифный план, предлагает который очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как совершенно ничего подобного и близко никто не мог предложить. Данная телекоммуникационная компания, будучи одной из крупнейших на российской территории, посчитала необходимым запустить новый тарифный план вовсе не просто так, а с целью привлечения клиентов. Отныне абсолютно каждый человек может легко и просто его использовать, не отдавая за него практически совсем ничего, так как он стоит всего-навсего 99 рублей. Это невероятно маленькая по современным меркам денежная сумма, что, в свою очередь, является огромным преимуществом.

Абоненту требуется ежемесячно платить за тариф действительно всего 99 рублей, причем это не какая-то временная акция или специальное предложение, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто могут абсолютно все желающие, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. Клиенту сотового оператора «Билайн» предоставляют каждый месяц, согласно условиям обслуживания на тарифе, по 200 минут звонков на любые российские номера, по 1000 сообщений SMS, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такой под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Для таких популярных и распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит.

Этот самый неограниченный интернет-трафик предоставляется именно на максимальной скорости из всех возможных, то есть она, проще говоря, совершенно никак не ограничивается, и это конечно же является огромным очень большим плюсом. Все включенные в тариф под названием «Социальный пакет» пакеты возможностей могут в полной мере без доплат использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Подключить новый тариф очень и очень просто, так как для этого нужно посетить любой офис оператора сотовой связи вместе с паспортом. Работает новый тариф в смартфонах, планшетах и прочих устройствах.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил eSIM в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.