Sony PlayStation 4 временно рухнула в цене до 2 749 рублей

Одним из крупнейших в мире производителей электроники является Sony, а создает она преимущественно игровые приставки, потому что именно такие гаджеты у нее получаются лучше всего. В последний раз компания анонсировала и запускала в продажу новое поколение консолей в 2013 году, а спустя три года она обновила его. Так, были представлены модели PS4 Slim и PS4 Pro, первая из которых получала более компактные размеры и улучшенную систему охлаждения, а другая стала более мощной, будучи способной обеспечивать работу видеоигр в адаптивном разрешении 4K UHD. Тем не менее, пускай на дворе уже и 2020 год, однако доступные сейчас в продаже консоли пользуются по-прежнему большой популярностью среди пользователей по всему миру.

Во всем этом, конечно, нет совершенно и близко ничего удивительного, ведь для PlayStation 4 за весь ее жизненный цикл выпустили более полутора тысяч потрясающих видеоигр, многие из которых являются эксклюзивами, то есть пройти их возможно лишь на этой консоли и никак иначе. Пускай это игровое устройство и пребывает в продаже вот уже как много лет, однако некоторые до сих пор так и не успели совершить его покупку. Ни в чем таком, конечно, и близко нет ничего хорошего, однако у подобного положения дел имеется причина, а заключается такая в том, что это электронное устройство практически совсем не изменилось в цене за более чем шесть лет присутствия в продаже в магазинах по всему земному шару.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, стартовала временная акция, позволяет которая множеству людей наконец-то исполнить свою давнюю мечту, заполучив в свои собственные руки игровую приставку PlayStation 4, оснащенную по последнему слову техники и технологий относительно тех задач, для которых она так и вовсе изначально была только предназначена. Все это стало возможным благодаря крупному российскому магазину, который на несколько недель устроил спецпредложение, позволяющее каждому желающему заполучить в свои руки PS4 Slim в модификации с 1 ТБ жестким диском для хранения на таком различных самых разных видеоигр.

В комплект поставки к консоли входят три таких потрясающих видеоигры, как Days Gone, God of War и «Одни из нас», во все из которых можно играть, получая при этом массу удовольствия и положительных эмоций, тем более что каждая из этих игр в полной мере локализована на русский язык, и это конечно же является огромным очень большим плюсом, которым все гарантированно совершенно точно останутся довольны. Также участники данной акции получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней, а позволяет такая легко и просто играть по мультиплееру в видеоигры и совершать целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Акцию запустил «Связной», предлагая купить консоль Sony PlayStation 4 в рассрочку на десять месяцев без первого взноса и какой-либо переплаты. Нужно лишь каждый месяц платить по 2 749 рублей, и при этом пользоваться приставкой окажется возможно с самого первого дня.

Ранее выяснилось, что копания Sony не продаст вам PlayStation 5, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.