Сотовый оператор «МТС» запустил лучший на Земле тарифный план

Как известно, цены на услуги телекоммуникационного характера на российской территории являются достаточно низкими, благодаря чему максимально широкий круг людей может позволить себе их постоянное использование. На радость всех россиян, которые любят платить мало, но при этом получать максимально много, сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший на Земле тарифный план, то есть такой, обходится который в очень скромную денежную сумму, благодаря чему абсолютно каждый человек может легко и просто подключить его себе, а затем использовать. Важно заметить, что это именно постоянное предложение, а не какая-то временная акция, поэтому, вне каких-либо сомнений, такой шанс точно не стоит упускать.

При использовании нового тарифного плана от сотового оператора «МТС» абонент стабильно ежемесячно получает 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 700 сообщений SMS, причем совершать их отправку, также как и отправлять сообщения, разрешено по всей России без какого-либо роуминга. Абсолютно все услуги, которые включены в условия обслуживания, могут в полной мере полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по России и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все гарантированно так или иначе останутся довольны.

Абоненту также каждый месяц предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на просто громадной. Расходовать этот самый трафик можно на все, что только так и вовсе придет в голову, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на переписку в социальных сетях, а вместе с тем, помимо этого, на многое другое. Совершено никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, причем совсем, поэтому можно даже без каких-либо ограничений делиться доступом к глобальной сети с другими людьми, используя для этого Wi-Fi, Bluetooth и USB. Учитывая, что у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие в более чем 82 регионах страны, это огромное преимущество.

Все это жителям России предлагает новейший тарифный план под названием «Мой Smart», а обходится его постоянной ежемесячное использование всего-навсего в 450 рублей. Таким образом, отдавая такую скромную денежную сумму, доплачивать за что-либо деньги при этом гарантированно не потребуется, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом. За счет своего соотношения цены и качества, этот тарифный план является лучшим на Земле, потому что он за очень скромную денежную сумму предлагает целую массу различных возможностей. Подключить его невероятно просто, так как для этого нужно просто обратиться в офис оператора связи вместе с паспортом, после чего получить там SIM-карту. Деньги за первый месяц использования придется внести на счет сразу.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.