Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на очень большой скорости

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а используют все те услуги и возможности, доступ к которым он в состоянии предоставить, более чем 40 млн человек. Все такие за счет этого имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, решать целую массу других задач, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что такого рода возможности были доступны лишь богачам, ведь одна минута разговора стоила очень и очень много. Впрочем, времена меняются, в связи с чем теперь данные услуги по карману каждому человеку, даже если он зарабатывает совсем мало.

Специально ради того, чтобы продолжать активно развиваться и достигать новых высот, сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым сделать то, чего от него даже и близко никто не ожидал. Дело в том, что данная телекоммуникационная компания, будучи одной из самых крупных и известных в стране, запустила безлимитный мобильный интернет, а позволяет такой раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Каждый, кто подключит себе такую опцию, сможет тем самым изменить свою жизнь к лучшему, потому что окажется возможно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода времени.

Каждый, кто будет использовать безлимит, подключаемый к номеру телефона, сможет бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, обмениваться сообщениями, а также, помимо всего этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. Все клиенты телекоммуникационной компании Tele2 при использовании запущенной ей новой услуги могут рассчитывать на безлимитный мобильный интернет даже для скачивания файлов и обновления приложений, причем максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать огромного и даже громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову.

Клиенту сотового оператора позволяют в полной мере полноценно использовать безлимитный мобильный интернет как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать, ведь во всех более чем 70 субъектах РФ, где у компании имеется покрытие, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться на максимальной скорости из всех возможных, и это, конечно, является очень большим плюсом. Работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом нельзя. Обходится такого рода услуга в 100 – 200 рублей за один месяц использования, а называется она «Очень много интернета». Осуществить ее подключение возможно через личный кабинет на официальном сайте компании.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил очень дешевый тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.