Сотовый оператор Tele2 запустил очень дешевый тарифный план за 100 рублей

От стоимости тарифного плана напрямую зависит, сколько людей захотят его себе подключить, а затем, после этого, использовать на постоянной ежедневной основе. Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, стараясь делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе приносили ему доход, пользуясь теми возможностями и услугами, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры, имеется которая у него едва ли не по всей стране. Отныне все желающие, проживающие на российской территории, могут легко и просто подключить себе новый тарифный план, главное преимущество которого заключается в соотношении цены и качества, так как он за скромную сумму денег предлагает целую массу возможностей.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь в какой-то мере к лучшему, ведь о больших расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера можно будет раз и навсегда забыть, а это, конечно, дорогого стоит. Все возможности, которые включены в этот самый тарифный план, могут полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, проще говоря, можно перемещаться по всему государству и при этом совсем никак себя не ограничивать. Доступ ко всем услугам без доплаты предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, где сотовый оператор Tele2 имеет свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абоненту предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, 100 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых целей, тем более что пускать трафик можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, включая даже загрузку торрентов, посещение веб-сайтов, чтение книг, обновление приложений, работу с документами, проверку электронной почты, общение в месседжерах и что-либо еще.

Клиент сотового оператора стабильно каждый месяц получает еще и полный безлимит внутри сети Tele2, позволяет который легко и просто общаться с другими клиентами данной компании, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Для столь популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит по части трафика, поэтому их использование не будет приводить к расходованию основного пакета трафика, состоящего из 3 ГБ. Платить за тариф под названием «Социальный» требуется всего-навсего 100 – 150 рублей в месяц, а зависит точная сумма от конкретного региона. Для подключения нового тарифного плана нужно обратиться вместе с паспортом в любой офис оператора сотовой связи.

Недавно в России был проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.