Сотовый оператор «Билайн» запустил супервыгодный тарифный план за 99 рублей

Чем меньше человеку требуется платить за какие-либо услуги и чем более качественными они являются, тем больше он окажется ими доволен. В подобном положении дел, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь доходы абсолютно каждого человека на Земле в той или иной степени ограничены. На радость множества людей, проживающих на российской территории, сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить супервыгодный тарифный план, то есть такой, который за небольшую скромную плату предлагает целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно так и вовсе на абсолютно все, что только так и вовсе придет в голову, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является крайне большим и значимым плюсом.

Каждый человек, который начнет пользоваться новым тарифом, сможет тем самым сразу же изменить свою жизнь к лучшему, так как о больших расходах окажется возможно навсегда и забыть. Более того, где бы не оказался подключен данный тарифный план, затем он сможет полноценно корректно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, так как во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании имеется свое покрытие в сетях трех поколений, доступ ко сем ее услугам будет предоставляться в полном объеме на максимальной скорости. Достигать такая может значения в 300 Мбит/с.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиенту сотового оператора предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных. К услугам абонента сети поколений 2G, 3G и 4G LTE, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Более того, для таких популярных и распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, позволяет который пользоваться ими в полном объеме без расходования основного пакета трафика, который за счет этого окажется возможно сохранить для чего-то более важного и нужного, что, конечно, крайне важно.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, ведь обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным в полной мере. Это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение. Бонусом абоненту предоставляется полный безлимит по части голосовой связи внутри сети «Билайн» на уровне всей России, то есть с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Новый тариф носит наименование «Социальный пакет», а подключить его можно в любой части страны, обратившись в салон связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что на российской территории был успешно проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.