Новый сотовый оператор запустил самый лучший тарифный план за 200 рублей

Одними из крупнейших и самых известных операторов сотовой связи в России являются участники «большой четверки», однако за свои фирменные услуги они просят достаточно много денежных средств, в связи с чем многим людям они попросту не по карману. Если еще не так давно с этим приходилось так или иначе мириться, то теперь, сейчас, ни в чем таком уже нет совершенно никакой нужды, что, конечно, является очень большим и значительным плюсом, которым так или иначе все гарантированно совершенно точно останутся довольны. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц отдавать крупные суммы денег, теперь ничего такого можно уже и не делать, а стало это возможным благодаря новому оператору сотовой связи.

Такой с целью привлечения новых клиентов посчитал необходимым запустить самый лучший тарифный план за 200 рублей, то есть такой, обходится который в крайне скромную денежную сумму, ведь позволить себе отдавать так мало ежемесячно может абсолютно каждый человек, который только так и вовсе вообще этого пожелает. Клиенту ежемесячно стабильно предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного очень большого значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать данный пакет интернет-трафика можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов и на раздачу интернет-трафика на другие устройства.

Помимо этого, абонент стабильно ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 50 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей стране абсолютно на любые номера без каких-либо ограничений в этом самом плане. Внутри сети оператора сотовой связи действует полный безлимит, а позволяет такой бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами компании, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как даже и близко никто не мог предложить ничего подобного, однако ситуация в этом самом плане, к счастью, в корне изменилась, став намного лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Абонент получает от телекоммуникационной компании все необходимое, чтобы стать полноценной частью общества, а предлагает все это оператор сотовой связи «ВТБ Мобайл», являющейся виртуальным. Пользоваться его фирменными услугами телекоммуникационного характера невероятно легко и просто, а нужно для этого просто всего-навсего посетить любой офис банка «ВТБ», где без лишних сложностей, ограничений и затруднений можно получить SIM-карту, использовать которую затем окажется возможно в любых тарифах без каких-либо ограничений вообще.

Не так давно другой новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовыми звонками и SMS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.