Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовыми звонками и SMS

В настоящее время на российской территории достаточно много компаний, предоставляющих услуги телекоммуникационного характера, однако все такие стоят достаточно дорого, в связи с чем многим людям они попросту не по карману, если говорить об их использовании в больших объемах. Если еще недавно с этим приходилось мириться, то теперь получить доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и к текстовым сообщениям SMS могут абсолютно все желающие, не отдавая при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Все это стало возможным благодаря появлению на российской территории новой телекоммуникационной компании, которая ради привлечения клиентов посчитала необходимым запустить бесплатный тарифный план.

За запущенный ей тариф на самом деле совсем не нужно отдавать деньги, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным в полной мере. Каждый человек, который его себе подключит, не должен будет платить за него ни одной копейки, и это конечно же делает его невероятно доступным в полной мере каждому желающему. Ежемесячно абонент получает от сотового оператора 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно только подумать.

Клиент сотового оператора, помимо прочего, получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно на любые номера страны, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Абоненту предоставляют также полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и ограничений. Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть покрытие для обслуживания абонентов.

Работает бесплатный тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и иных гаджетах, то есть в этом самом плане абонента совсем никак не ограничивают. На другие номера телекоммуникационной компании Danycom, предоставляющей все это, также действует полный безлимит по части текстовых сообщений SMS, что может оказаться очень значительным и ощутимым плюсом для некоторых людей. Получить SIM-карту данного оператора связи легко и просто, так как для этого нужно лишь просто посетить ее официальный сайт, после чего оставить там заявку. Чтобы не платить за что-либо деньги нужно дать согласие на получение рекламы по SMS, а поступать такая будет в количестве не более пяти сообщений в сутки.

Не так давно был проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.