Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Свою деятельность на российской территории на постоянной ежедневной основе осуществляют десятки различных самых разных операторов сотовой связи, однако одним из крупнейших среди всех таковых является «МегаФон», обслуживает который более чем 70 млн человек, проживающих в стране. Благодаря данной телекоммуникационной компании все они могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Специально для того, чтобы стать еще более известным и востребованным на российской территории, данный участник «больной тройки» запустил новый тарифный план.

В рамках этого самого тарифного плана абонент получает целую массу различных услуг и возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается сейчас и не будет накладываться в будущем, За счет такой особенности можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, вне каких-либо сомнений, является очень большим и важным плюсом для многих людей. Получается, что во всех более чем 82 регионах страны, где у оператора связи «МегаФон» есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений в этом самом плане.

Доплачивать при перемещении по стране также ничего гарантированно не придется, а это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, который гарантированно так или иначе останутся довольны все пользователи. Главное преимущество нового тарифного плана в том, что он подключается сразу на всю жизнь, то есть достаточно разово заплатить фиксированную сумму, как затем после этого ничего платить за что-либо уже не придется до самого конца жизни, либо же до тех самых пор, пока существует такой оператор сотовой мобильной связи, как «МегаФон». Данная телекоммуникационная компания старается делать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались услугами оператора сотовой связи.

Именно для этого она и запустила новый тарифный план, предлагает который крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания. Еженедельно, то есть каждую неделю, абоненту по условиям тарифа будут предоставляться 20 сообщений SMS на любые российские номера, 10 минут звонков на любые номера страны, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целый 1 Гбит/с. После использования основного пакета интернет-трафика бесплатно подключается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», а обходится он, если подключать его сразу на всю жизнь, всего-навсего в 2 500 рублей. После этого о расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера можно будет забыть на многие десятилетия.

Недавно стало известно о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.